In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

MIUI общее

Pro Bunny

krysoed Author | from Redmi 5

km1
На рекламу жалуются те, кому не приходилось пользовать ...

уж лучше какой-нибудь Алкатель на крайний случай купить без рекламы, чем рекламу даже при выключении смотреть. Это уже явно через чур, ужас, прям как кошмар или фильм ужасов. У Сяоми действительно терпимо по сравнению с этим, один раз отключил и забыл о 99% рекламы:)
2018-11-12 15:48:37

Pro Bunny

Dimitrij-n
на 5000 больше и без рекламы - это Хуавей + ещё куча бонусо ...

ну уж нет, лучше ещё 2тыс накинуть и купить Самсунг. Не нравится мне политика полной изоляции от внесения изменений в систему, как сейчас у хуавея:) У меня от этого зависимость:)))
2018-11-12 15:52:11

Pro Bunny

Змея
Вот он выход, слайдер в моде. :-D

жаль челки нет. Слайдер + бровь - был бы хит сезона:))
2018-11-12 15:56:06

Grand Master Bunny

Змея | from Redmi 3S

krysoed

Без чёлки, без рекламы, слайдер-самое оно, ещё послужит о-го-го. :-D
2018-11-12 16:08:13
Humor does not obey fate,great thoughts-often the most smiling…

Grand Master Bunny

Змея | from Redmi 3S

krysoed

Прям Брежнего описал. :-D:-D:-D
2018-11-12 16:09:24

Pro Bunny

Змея
Без чёлки, без рекламы, слайдер-самое оно, ещё послужи ...

когда мне кто-то говорит, что слайдеры быстро ломаются, я им показываю свой Nokia N95)) Он реально бессмертный:) Когда беру его в руки, удивляюсь, как на таком маленьком экране, умудрялся книги читать, так ещё и в PDF формате, который под размеры экрана не подстраивается :-D
2018-11-12 16:12:05

Pro Bunny

Змея
Прям Брежнего описал. :-D:-D:-D

если в Гугл вбить слово ''монобровь'', то он таджиков находит, а не современные телефоны:)))
2018-11-12 16:14:03

Grand Master Bunny

Змея | from Redmi 3S

krysoed
когда мне кто-то говорит, что слайдеры быстро ломаютс ...

Нокля вообще живучие телефоны. Я на своём 7370, три батареи заменила, а ему хоть бы что, даже плёнка заводская не отклеилась, хотя прошёл огонь и воду. Про книги, шрифт конечно мелкий, но раньше и это было за счастье. Память 500 Мб, три песни и несколько фоток и пипец, но тогда это крутяк был. :-D
2018-11-12 16:22:20

Grand Master Bunny

Змея | from Redmi 3S

krysoed
если в Гугл вбить слово ''монобровь'', то он таджиков на ...

У таджиков псевдоним? Монобровь, это новость. Класс! :-D
2018-11-12 16:24:47

Pro Bunny

Змея
Нокля вообще живучие телефоны. Я на своём 7370, три бата ...

на нём хотя бы экран был 240х320. Свою первую книгу прочитал на телефоне с экраном 128х160. Помню тогда все книги разобрали в библиотеке школьной из-за домашнего задания, идти на другой конец города в библиотеку было лень, а за отсутствие этой книги на руках два ставили. Тогда и скачал себе первую книгу на телефон в Java формате:) Десять слов помещалось на экране всего лишь:)) Прочитал её за один день, так сильно понравилось с телефона читать. С тех пор с бумаги почти никогда не читал и прошёл все этапы страданий до современного комфортного чтения с телефонов :-D Правда, не смотря на то, что книга у меня была и я был единственным, кто ее прочитал за один день до конца, мне всё равно поставили два (+_+) и 5 за пересказ 0_о
2018-11-12 16:31:33
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

krysoed

Pro Bunny

• Followers

44

• Threads

23

• Replies

1355

3843