In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Чат

[Оффтоп] Моя старая рубрика: что меня бесит в mi community (актуально для всех)

2018-10-07 16:34:51
937 31
Бесят пользователи, которые создают одинаковые темы, причём таких тем, одинаковых, могут создать 10 подряд в одном разделе. Как там говорилось? Чукча не читатель, чукча писатель? Пытался их оправдать тем, что это стадо, а по другому их назвать нельзя, ослепло. Может в некоторых городах прошёл массовый вирусы, порадив целую толпу вновь ослепших людей и у них ещё не очень получается пользоваться функциями Талбака. Однако такой исход маловероятен! Поэтому и был решительно мной отвергнут.

Например, зашёл сегодня вечерком на mi community, чтобы людям помочь, да и подшутить над кем-нибудь, а может и чего интересного почитать, о синхронизации например. И что я увидел? Пост о темах, пост о миуи 10 когда придёт, пост о миуи 10 что-то там не нравится, пост о темах, пост о миуи 10 когда придёт, пост о миуи 10 что-то там не нравится, пост о темах, пост о миуи 10 когда придёт, пост о миуи 10 что-то там не нравится, пост о темах, пост о миуи 10 когда придёт, пост о миуи 10 что-то там не нравится, пост о темах, пост о миуи 10 когда придёт, пост о миуи 10 что-то там не нравится, пост о темах, пост о миуи 10 когда придёт, пост о миуи 10 что-то там не нравится, пост о темах, пост о миуи 10 когда придёт, пост о миуи 10 что-то там не нравится, пост о темах, пост о миуи 10 когда придёт, пост о миуи 10 что-то там не нравится, пост о темах, пост о миуи 10 когда придёт, пост о миуи 10 что-то там не нравится.

Не дочитали это предложение и сразу перешли к следующему абзацу? Странно. Интересно почему? Вроде такое интересное предложение. У вас хотя бы есть возможность перейти к следующему абзацу, но листая стену на протяжении 10 минут (!!!), так и не смог пролистать посты о темах, да и о миуи 10. Несчастные модераторы, если бы их было миллион, и то бы они не успевали удалять новые посты о темах и миуи 10.

Думаете меня только это бесит? Наивные те, кто так подумал. Если не перечислять то, о чем говорил в прошлом посте, посвященном рубрике ''что меня бесит в mi community'', то меня бесит тормазнутость приложения mi community. Оно не всегда, а точнее часто, не может с первого раза загрузить новую страницу. Хоть вообще с него не заходи. Такое ощущение, что я вернулся к тем временам, когда мобильный интернет работал на 2G и чтобы загрузить песню весом в 5Мб, надо было потратить минут 20 и то не факт, что получится с первого раза. С первого раза загрузить песню было фантастикой и мечтой каждого школьника тех времён. Mi community напоминает о тех мрачных для интернета временах. Или живёт всё ещё ими?

И на последок: бесят ежедневные задания, а именно одно из них - создать пост. У меня есть некоторое подозрение, что именно это задание и является причиной загаженности однотипными постами всего форум. У вас не возникала такая мысль? Ведь очень многие люди ради желания получить следующее звание, дабы стать заветным мастером кроликом, готовы и по 10 постов в день делать. Как же хорошо, что там есть ограничение: один пост в день. Кстати, раз создал пост, пойду получать за него очки. Зря что-ли сей текст набирал? Всё ради очков! Уже совсем скоро буду кроликом профи. Закатим вечеринку всем mi community, и как насоздаем 1000 постов в честь моего повышения и о моем повышении с поздравлениями. Эээх! Повеселимся!
2018-10-07 16:34:51
Favorites5 RateRate

Master Bunny

Igogo22 | from Redmi 5

Сколько уже слёз утекло с того времени, как начали флудить про MIUI 10... Я уже раза 3 такие посты писал, а толку, к сожалению, ноль. И все постоянно ссылаются на то, что они новые пользователи, которых правила форума, видимо, не касаются, как всех остальных постояльцев форума. Им информацию должны приложении на блюдечке с золотой каёмочкой. Самим то сложно поискать на форуме. На 4pda за такое бы уже послали далеко в лес, поэтому там глупых вопросов вы, скорее всего, не найдёте, так как там их не осмеливаются спросить, или же их сразу удаляют можераторы. Было бы неплохо и на данном форуме ввести некую "шапку" или рубрику FAQ, из которой все пользователи могли бы быстро получить информацию о насущных вопросах.
2018-10-07 17:20:59

Master Bunny

Igogo22 | from Redmi 5

Вот пример шапки на 4pda: всё предельно ясно и информативно, при этом много места не занимает, и не нужно тратить много времени на поиски нужной информации.
2018-10-07 17:26:46

Pro Bunny

krysoed Author | from Redmi 5

Igogo22
Сколько уже слёз утекло с того времени, как начали флуд ...

совсем недавно пользователь Амадей76 предлагал создать FAQ и закрепить его на главной странице. Но пост был как обычно проигнорирован и канул в потоках миуи 10 и темах для миуи 10)))
2018-10-07 17:31:46

Master Bunny

Nikita Lukashev | from Mi MIX 2S

krysoed
совсем недавно пользователь Амадей76 предлагал созда ...

Господа, тогда форум будет пустовать без тем)))) И не нужны будут столько модераторов)))
2018-10-07 18:23:16
Всем удачи!

Pro Bunny

Nikita Lukashev
Господа, тогда форум будет пустовать без тем)))) И не ну ...

полмиллиона модераторов не справляются, надо ещё полмиллиона набрать:'-D
2018-10-07 18:25:48

Master Bunny

krysoed
полмиллиона модераторов не справляются, надо ещё пол ...

Естественно)))))
2018-10-07 18:27:30
Всем удачи!

Pro Bunny

Nikita Lukashev
Естественно)))))

потом они так разойдутся, что будут давать права модераторов сразу при регистрации. Сразу будет приходить сообщение: ''Спасибо за регистрацию на mi community. В подарок назначаем вас модератором. Приятного модерирования на нашем форуме.'' :'-D
2018-10-07 18:30:06

Master Bunny

krysoed
потом они так разойдутся, что будут давать права моде ...

Аахахахаха, и откроется портал в другое измерение)) Измерение Mi
2018-10-07 18:31:55
Всем удачи!

Pro Bunny

Nikita Lukashev
Аахахахаха, и откроется портал в другое измерение)) Из ...

для входа в этот портал нужно будет создать два поста: ''когда придёт миуи 10?'' и ''у меня темы не устанавливаются, что делать?'' Измерение для избранных))))
2018-10-07 18:33:57

Master Bunny

krysoed
для входа в этот портал нужно будет создать два поста: ...

И "Проблемы после обновления на миуи 10"
2018-10-07 18:40:06
Всем удачи!
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

krysoed

Pro Bunny

• Followers

46

• Threads

23

• Replies