In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Redmi Note 5

Rookie Bunny

T-90_Driver | from Redmi Note 5

Почему лучше купить китайскую версию;
- разлочен бут,
- сохранена функция поиска телефона (при разлоченном ядре)
- прошивка установлена global
- разница в цене зависит от наглости торгашей в России. Так, в местном ДНС, РН5 стоит 19700. Китайский - 11000.
- недостающий диапазон "band 20" легко добавляется. Хотя в единственном варианте нигде не используется. Потому - без ЛТЕ вы нигде не останетесь. Да и используется эта полоса в малонаселённых людьми местах, среди редких небольших построек.

- установка TWRP и получение ROOT доступно на китайской версии прямо из коробки.

Переплачивать за т.н. евроштепсель и отсутствие иероглифов на коробке - дурь несусветная.

С Китаем знаком лично и на мой взгляд, телефоны для внутреннего рынка более качественные т.к. в Китае довольно суровые стандарты качества и издавна китайская вещь явлала собой символ качества, надёжности и долговечности. Речь не о кооперативном ширпотребе производимом для России, а о сугубо фабричных товарах.

При включении телефон обновился на МИЮИ 10 global.
2018-11-14 00:19:53

Rookie Bunny

MaD42Rus
купил, удволетворяет все запросы. брать рекомендую ТОЛ ...

Почему только глобальную? Я рекомендую только китайскую, например.))
2018-11-14 00:25:21

Master Bunny

MaD42Rus | from Redmi Note 5

T-90_Driver
Почему только глобальную? Я рекомендую только китайс ...

тебе либо не с кем  поговорить, либо ты неимоверно глуп.
2018-11-14 01:04:42

Rookie Bunny

MaD42Rus
тебе либо не с кем  поговорить, либо ты неимоверно глу ...

А что ты хамишь сразу? Чересчур умный или угольной пыли обнюхался?
Я привёл аргументы в пользу китайской версии и спросил тебя: почему ты категорично выражаешься в пользу версии global.
И глуп (по всей вероятности) здесь - ты.
2018-11-14 08:16:27

Advanced Bunny

Vavis | from Redmi Note 5

T-90_Driver
- разлочен бут,
-  ...

"символ качества"относительно фарфора?
2018-11-14 15:33:38

Advanced Bunny

Dantefd | from Redmi Note 5

T-90_Driver
- разлочен бут,
-  ...

всё правильно сказал
2018-11-14 17:29:51

Rookie Bunny

Vavis
"символ качества"относительно фарфора?

Да не только фарфора. Вы скатайтесь да посмотрите. Это в отношении всего, что касается внутреннего рынка. Вы поди насмотрелись на ширпотреб в девяностых и думаете что в Китае производят некачественные товарв, но покураете при этом китайский брэнд.))
В ЕС и штатах почти всё китайское. Но совершенно другого - отличного качества.
2018-11-14 19:43:34

Master Bunny

T-90_Driver
А что ты хамишь сразу? Чересчур умный или угольной пыл ...

моя глупая девочка, я тебе отвечу. если взять сяоми в общем, и рандом с железом присущий этой компании, то я тебе скажу что: во первых, железо для китая и глобального рынка разное. какое лучше? почитай, не поленись. во вторых вот тебе ссылочка Про прошивки, подводные камни, 'кирпичи' и многое другое  http://c.mi.com/thread-1563581-1-1.html
если ты умственно не полноценен, и не в силах понять элементарные вещи, то мне тебя жаль.
2018-11-15 07:04:05

Rookie Bunny

MaD42Rus
моя глупая девочка, я тебе отвечу. если взять сяоми в о ...

Во-первых, с какого перепуга Я - девочка? Ты долбоёб?
Какой в Redmi Note 5 рандом - а ну, расскажи? По поводу прошивки. Я внятно написал (по-русски) - прошивка GLOBAL. Телефон Redmi Note, не PRO.
То, что ты быдло и хам - факт. Посмотрел твои высеры. Удивительно, что такое самоуверенное донце ещё никто, ни разу не послал на три буквы. Буду первым. Слейся на х*й пожалуйста.
Так тебе понятнее?
2018-11-15 07:28:53

Master Bunny

а где ты девочка моя видела note 5pro? у тебя есть друг из индии который с ним приезжал? я тебе сказал, почитай, тупенькая.... если в головушке пусто, то кто виноват?
2018-11-15 07:36:26
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

1767700436

Rookie Bunny

• Followers

0

• Threads

6

• Replies

-1

62