In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Redmi Note 5

Semi Pro Bunny

Lokiinsane | from MI MAX 2

Здравствуйте, нужно понимать что понятия хорошая камера, или хорошая камера за свою цену , это совершенно разные вещи ... Камеры в смартфонах это тренд , благодаря чему от цены смартфона зависит качество камеры .
2018-09-24 15:12:19

Rookie Bunny

4153194939 | from Redmi Note 5

Пользуюсь месяц, обновился до 10 работает отлично.
2018-09-24 15:31:06

Advanced Bunny

4153669768 Леон | from Redmi 5A

да всё верно и правильно спасибо
2018-09-24 16:28:17
да камера для бюджетного смартфона нормальная ,что вы хотите за эти деньги? снимков качества флагмана ?   в дневное время  сносные снимки  в плохом освещении  уже хуже . в ночное  еще хуже)) Тоже считаю что перехвалили камеру. если брать последние обновления то качество фото и видео упало. В видео авто фокус танцует зачем он постоянно  то фокусироваться на объект то  при переносе мылит  расфокусируется. не корректная работа авто фокуса . при увеличении - приближении  боле большом картинка как у алкаша трясется))  ну,а с 60 фпс  вообще темная картинка. в помещении при люстре видны шумы на картинке. что и говорить бюджетная оптика. пока снимок не увеличиваешь вроде норм фото. делаем увеличение даже небольшое на пк и видим  не четкую картинку с всеми шумами. время от времени мыло на фото и простите но видео низкого качества. Такое ощущения что разработчики намеренно снижают качество фото и видео с каждой новой прошивкой)) У меня Redmi 5 Plus  c одной камерой снимает не хуже в дневное время. да фокус у него тормозит при плохом освещении с этим у redmi note 5 лучше. блин ноя снимки с  Redmi 5 Plus выжимал нормальные и при плохом освещении . да и текст он лучше снимает чем  redmi note 5. так как redmi note 5 местами мылит текст на объектах.. так что оценка вполне справедлива. для бюджетного снимает сносно . лично мое мнение китайцы намеренно стали программно занижать качество камеры. чтоб на более новых моделях с бюджетного пигмента продавать. мол там мы улучшили камеры)))
2018-09-24 18:24:09

Pro Bunny

Alieks76 | from Redmi 4X

Скорее всего камера имеет технические проблемы.
2018-09-24 19:03:55

R/O

<<Маркус>> | from Mi Note 3

камера достойная в Note 5,понять не могу в чём у тебя проблема
2018-09-24 23:28:44

Moderator

Агера | from Redmi 5 Plus

Недавно знакомая купила себе Note 5.Честно.....было желание сменить свой 5 plus -на столь долгожданный девайс.Но после того как мы стали сравнивать фотографии моего телефона и ее-я особой разницы не заметила.Может я не эксперт в фотографиях...может у кого то из пользователей другое мнение на этот счет.Но покупать Note5 передумала.Не вижу смысла.
2018-09-25 00:34:17
Если я ошибусь, то вы меня молча поправите.

Rookie Bunny

Example96 | from Redmi Note 5

вы угараете? У меня рядом 7 + айфон жены лежит и на моем редмике снимки куда лучше чем у нее на Айфоне. камера шикарная даже для бюджетника.
2018-09-25 03:58:17

Rookie Bunny

_white_soldier_ | from Redmi Note 5

Кто знает, что за хрень? Обновился до последней версии, после чего не работает камера, и выдает сбой программы
2018-09-25 06:35:43

Rookie Bunny

4153919215 | from Redmi Note 5

у него могут быть модуль или то Самсунга или от сони
2018-09-25 08:22:34
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

Minako

Advanced Bunny

• Followers

1

• Threads