In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Темы

[Темы] Очередная тёмная тема: SkyLine Dark

2018-08-15 13:12:01
9254 60
Доброго времени суток,

Уважаемые MI-фанаты!

Решил с вами поделиться данной темой, по двум причинам:
Во-первых, она мне напомнила одну темку, которую я использовал еще на старом, но очень надежном и выносливом (что он только не выносил ), своем "тапке", – Nokia C7-00, который работал (кто еще помнит) на очень качествееной, и незаслуженно забытой,  надежной ОСе: Simbian 3!
А вторая причина, будет ниже, если вы конечно читаете, что я пишу!..

И так, представляю Вашему вниманию тёмную тему

SkyLine Dark

На самом деле, помимо красивой картинки с панорама города с закатом, данная тема довольно таки аскетична, но...
... В ней есть несколько очень приятных плюшек!

На экране блокировки, свайп в право:

Открывается экран, на который вы добавите приложения, которые можно использовать на заблокированном смарфоне!

По умолчанию тут уже есть Mi-пульт. Я думаю кто пользуется приложением Mi Home, еще больше оценят данное новшество!

Тут же внизу расположена пиктограмма фонарика, нажав на которую вы его включите

Очень полезно!

Свайп влево активирует фотокамеру  вашего смартфона (ту которая у вас установлена по умолчанию, что мне очень понравилось, так как я использую несколько подобных поиложений)

Ну, остальное, как и в любой темной теме:

а в альбомной ориентации это  же выглядит так:

Хочу, заметить, что это все у меня крутится на Nova Launcher Prime 5.5.4 ,

А за сутки, что я его установил, так как я был в дороге (я писал об этом в одной из последних своих тем, в комментариях), и до конца его еще не победил, то и тему настроить полностью не смог! Тем более, что данную публикацию я пишу, находясь в пути, и даже связь периодически отваливается, да и машину на наших дорогах трясет!..

Поэтому, вполне возможно, что  у вас все будет выглядеть несколько по-другому! А именно количество иконок, поддерживаемых темой, значок настроек темы на экране блокировки и прочее...

Попробуйте,
а я жду, что в комментариях вы добавите свои мысли и скриншоты,
того как это все у вас!

Но мне все равно кажется, что вам понравится тема "Skyline Dark".
Ссылка: http://zhuti.xiaomi.com/detail/4fac08a4-1a25-42a5-86d1-e43ff4ffe6fa

Ну, раз вы дочитали это до финала, то о второй причине:

Один из постоянных пубдицистов данного раздела форума MI Community сегодня мне написал претензию, что мол:

Согласно требованиям которые ты пишешь не каждый может сидеть за компьютером и ТАК выкладывать тему которую требуется. Вот я с телефона не могу так сделать.

Так вот мое мнение: если делать, то делать как надо, согласно требованиям раздела! А для этого требуется приложить чуточку усилий! А главное: уважать тех для кого ты это делаешь!

И если захотеть, то можно сделать всё!

ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!

Всего самого наилучшего и всех благ!...

Благодарю  за внимание!

"Человеку, которому нравится узнавать новое, трудно пресытиться, потому что новому нет конца. Он может прожить бесчисленное количество жизней и не разу не соскучиться."

© Волос Хаксли. "В дороге"

P.S. Прошу прощения за грамматику и стиль! Обещаю, что попав к компьютеру, я отредактирую текст.

2018-08-15 13:12:01
Favorites31 RateRate

Master Bunny

InsulinJunkie Author | from Redmi 5 Plus

из-за того что Форум не поддерживает смайлы (эмоджи), то название порезалось!... приеду поправлю... уже скоро буду дома
2018-08-15 13:16:32
У вас на телефоне кнопки экранные или под экраном на нижней панели?
2018-08-15 13:28:29
Всем удачи!

Master Bunny

LUNKOT | from Redmi 5 Plus

Класс!!! В личку! Как только позволит время покопаюсь с ней.  Очень понравилась!!! Огромное спасибо !
2018-08-15 15:58:42
Nikita Lukashev ответил: 2018-08-15 20:28:29
У вас на телефоне кнопки экранные или под экраном на ни .
включены жесты! сначало путался, но потом привык - теперь даже как-то и не понимаю зачем эти кнопки!
2018-08-15 16:58:02
LUNKOT ответил: 2018-08-15 22:58:42
Класс!!! В личку! Как только позволит время покопаюсь с  ...

Рад!... Жду обратной связи!..
2018-08-15 16:58:54

Master Bunny

LUNKOT | from Redmi 5 Plus

InsulinJunkie
Рад!... Жду обратной связи!..

Обязательно отпишусь. Но тема мне реально понравилась! Спасибо.
2018-08-15 17:00:28
Дамы и Господа! Как я и обещал - отредактирую, но уже завтра (задержались в пути - зимник плывет) - когда лепил, итрясло в машине, да и по привычке смайлики в тыкал, но с наш форум их "хавает" и поэтому в теме пропала 3 слова, кое где огрехи с форматированием и грамматикой!...

2018-08-15 17:06:53
У вас вот это есть? На миуи 9 стало проблемой сделать кнопки навигации тёмными, из-за этого не скачиваю темные темы
2018-08-15 17:30:19
Всем удачи!
Nikita Lukashev ответил: 2018-08-16 00:30:19
У вас вот это есть? На миуи 9 стало проблемой сделать кн ...

MIUI 9 (надо скрин поискать, с какой он (тапок) у меня прилетел) изначально у меня! с самой покупки телефона юзал темные темы! всегда кнопки навигации меняли цвет и были беленькие!... Завтра освобожусь, попробую отключить жесты и посмотреть!.. ПРОСЬБА: если вдруг за завтра я не добавлю ответ - напомните, пожалуйста, на следующее утро!
А то, завтра,  цитируя  Давида Марковича:
— Нет, спасибо, дел за гланды!
.
© Давид Гольцман. "Ликвидация"

А почему Вы не хотите использовать жесты? Признаю, денек-другой придется привыкать, но потом - свобода!
)))
2018-08-15 18:29:11

Master Bunny

Иннульча | from Redmi 5 Plus

Симпатичная тема! А это она так выглядит на Нова лаунчере?
2018-08-15 18:30:55
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

InsulinJunkie

Master Bunny

• Followers

111

• Threads

72

• Replies

864

6412