In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Redmi 5/5 Plus

[Вопросы и Ответы] Как сменить плеер видео по умолчанию, который используется во всех браузерах?

2018-04-15 15:49:18
3217 7
Жутко напрягает начальный плеер. Очень неудобное управление и критически мало функций. На другом смартфоне (noobia z5s mini)  стоял более функциональный и приятный на вид плеер, никогда не парился, а теперь, как просмотр видео в интернете, так сплошное мучение. Очень прошу вашей помощи начинающиму кролику

P.s. не уверен, что правильно выбрал подфорум, просто моего redmi 5 plus там нет. Если я не туда зашёл прошу не судить строго и перенаправить куда надо)
2018-04-15 15:49:18
Favorites1 RateRate
В настройках приложений.
2018-04-15 16:18:14

Rookie Bunny

Katran_gu Author | from Redmi 5 Plus

Никита Зиновьев
В настройках приложений.

прошу прощения, но там я уже искал и не нашёл ничего общего, можено пожалуйста, что я конкретно должен искать?
2018-04-15 16:20:16
Katran_gu
прошу прощения, но там я уже искал и не нашёл ничего об ...

Я кажется не дочитал Ваш вопрос. Вы говорите о плеере в браузере? То есть типа Flash? А какой Вы хотите?
2018-04-15 16:29:19

Rookie Bunny

4150602382 | from Redmi 5 Plus

тоже интересует такой вопрос. я хотел МХ поставить но не нашол как
2018-04-16 01:25:36

Rookie Bunny

Katran_gu Author | from Redmi 5 Plus

да, я говорю о плеере в браузере, если точнее во всех браузерах, везде один т тот же плеер, за исключением сайтов со своим плеером (например ютуб). Вот как он выглядит. Я ищу способ заменить его на какой-либо другой, не какой-то конкретный, главное чтобы были не только кнопка паузы, звука и перемотки, а была возможность изменения качества, яркости, перемотки жестами. Если знаете подобный и как его установить - прошу расскащать.
2018-04-16 07:22:26

Master Bunny

iTrankilla | from Mi A1

Katran_gu
да, я говорю о плеере в браузере, если точнее во всех бр ...

До появления стандарта HTML5 разработчикам сайтов приходилось как-то по-своему решать все проблемы с мультимедийным контентом своих сайтов (это ещё можно встретить на просторах Интернета). Кто-то использовал проигрыватели на flash, кто-то использовал подгружаемые плагины. С внедрением HTML5 потребность во всем этом шаманстве пропала. Теперь разработчик Браузера заботится о выполнении требований стандартов языка HTML5. Иными словами: если сайт оптимизирован под HTML5, то мультимедийный контент проигрывает встроенное в браузер ПО. Поэтому... нет смысла городить огород в наше время. Браузеры в Андроид, являясь частью ОС, используют функции ядра системы.
2018-04-17 10:37:50

Rookie Bunny

4161696761 | from mobile

Неделю назад видео в браузерах проигрывались хорошим удобным плеером, а сейчас такой же как на скрине выше, хотя я ничего не делал. Пользоваться невозможно, плеер ужасный. Пожалуйста помогите, у меня note5, заранее спасибо )))
2019-05-30 06:27:24
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

Katran_gu

Rookie Bunny

• Followers

0

• Threads

1

• Replies

2

43