In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Путешествие с Mi A1

[Оффтоп] Почему я решил перестать участвовать в этом конкурсе

2017-10-17 10:08:34
2294 20
Когда появился анонс конкурса, я сразу понял, что что-то тут неладное. Ну да ладно, думаю, мб это просто мои опасения, которые появились неизвестно откуда и у них совершенно нет поводов. Сомнения начали закрадываться, когда во время регистрации в поле "Расскажите о вашем самом ярком путешествии" (или как то так) я методом проб и ошибок понял, что в это поле можно ввести не более 200 символов. Блин, админы конкурса, вы серьезно? Если потребуется описать свои сборы на работу, которые занимают 20 минут, мне нужно куда больше символов, а вы тут про самое яркое путешествие. Я думал, что это поле предназначено для того, чтобы админы могли сравнить навыки повествования каждого участника. Ну ладно, едем дальшеЯ могу понять, почему нельзя поменять фотографии, которые выложены. Правда, тут не совсем ясно, нужно ли выкладывать фото обязательно с телефона, ведь при победе нужно будет делать фотки на телефон, или же можно с проф камеры 5 фоток залить, которые, конечно же, будут в разы лучше качеством, ведь по этим фотографиям каг бэ должны  оценивать ваши способности фотографировать, особенно с телефона. А вот почему нельзя селфи поменять и нет поля, куда нужно написать 2-3 слова, которые будут высвечиваться, когда на твое селфи наводят мышкой, мне совсем непонятно, но это уже мелочи. Первый день голосования, захожу после 15-30 минут после старта. У человека на первом месте 700  голосов. О.оЗахожу через 2 часа - у него уже 2 к голосов. Шшшшштаааа? С телефона я не смог найти себя, просто тыкая в страницы. Из дома с компьютера мне это удалось, правда, я думал, что мои поиски не увенчаются успехом. При попытке найти свою девушку в конкурсе, я ушел по страницам ещё дальше. Я до последнего верил, что что-то может измениться до следующего дня конкурса. На след день у человека на первом месте уже было 4  к голосов, у меня - 5(3 из них моих, 2 - моей девушки). Причем первые места - на первых страницах, и дальше по уменьшению. Простите, но как? Как нужно соревноваться тем, кто уже не в топе? И я даже не беру в расчет последние дни голосования. В первый день, даже в первые 2 часа все стало известно. Можно было просто закрывать страницу с конкурсом и забывать про него. Я опущу мои мысли о том, как выбирали победителей, об отсутствии интервью и прочее. Как бы вы сильно не возмущались и не говорили, что МиВызов несправедливый конкурс, в котором победили "свои", я считаю, что Котяш постарался, и в МиВызов организация самого конкурса в разы лучше, чем у Путешествия с Ми. Никогда не воспринимал всерьез конкурсы "за кого будет больше лайков, тот и победит"
P.S. я вас прошу, не нужно обсуждать МиВызов в этом посте, этот пост о другом конкурсе - Путешествие с Ми А1
2017-10-17 10:08:34
Favorites4 RateRate

Advanced Bunny

KirillSKV | from MI MAX

Молодец!  Ещё один пользователь отписался здесь!  Только админам до сих пор пофиг уже 5 день!  Я на 3 месте, долбил всех своих друзей под конец конкурса особенно, могу предоставить организаторам скрины если у вас организаторы есть какие-то сомнения о моих голосах. Ну и кстати правило 70/30 тоже не работало при определении топ 3.
2017-10-17 10:27:50

Master Bunny

Зульфат | from MI MAX 2

А мне тоже обидно что не выйграл приз самый голосующий с первого дня отдавал все семь голосов и оказалось что набрал меньше 43 которые были у одного из победителей
2017-10-17 12:21:18

Advanced Bunny

1700559080 | from MI 5

наверное надо было сделать так: сначала голосуешь за понравившегося участника, а потом уже видишь, сколько голосов он набрал....
2017-10-17 13:25:00

Pro Bunny

Антонина | from Redmi 3S

Патрисающе
2017-10-17 13:47:39

Advanced Bunny

Feniks. | from Redmi Note 4

да это везде такая шняга)
2017-10-17 13:51:13
внезапно я согласен со всеми,
я буду участвовать только в конкурсах минутках: напишите ваш любимый цвет, или загадайте число, в остальных, включая репосты выйграть нереально.
2017-10-17 13:55:56

Banned

Art Rom | from app

Ни в каком розыгрыше еще не участвовал. Здесь недавно зарегистрировался. Пост отличный. Спасибо автору.
2017-10-17 18:29:22

Rookie Bunny

1744189165 | from Redmi 4X

кругом обмнан
2017-10-17 18:52:10
"Кто похвалит миня лучше всех, тот получит большую сладкую конфету....."
2017-10-17 20:13:57

Master Bunny

О Боже! | from Redmi Note 3

437693601
Ни в каком розыгрыше еще не участвовал. Здесь недавно з ...

ваш пост не менее шикарен. пожалуй возьму себе в шаблоны :)
2017-10-17 20:39:29
Все животные равны. Но некоторые животные равны более, чем другие
please sign in to reply.
Sign In Sign Up
Aktywny 3 dni pod rząd
Aktywny 7 dni pod rząd
Aktywny 21 dni pod rząd
Aktywny 40 dni pod rząd
Aktywny 70 dni pod rząd
Aktywny 100 dni pod rząd
New Home
Особенная встреча