In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Путешествие с Mi A1

[Оффтоп] Как администрация отвечает нам о результатах конкурса 'Mi Путешествие'

2017-10-16 03:27:06
2978 58
Приветствую всех форумах Xiaomi!
Как вы уже знаете данный конкурс оброс грандиозным скандалом, а именно организаторы не пользовались своими же правилами проведения конкурса при выборе  ТОП 3, а так же одно из призовых мест и сам телефон А1 были отдана блогеру Александре, конечно в замен на пиар в её блогах и инсте. Но самое интересное она это озвучила ещё до конца голосования, в этом её и ошибка. Так же правило определение ТОП 3 70% голоса, 30%интерьвью, по какой то причине так же не работало.

Администратор Daniyar, который и был ответственен за данный конкурс обещал ответить 'завтра' 12 сентября. Сегодня уже 16 сентября, но комментариев так и не последовало.

Теперь у меня вопрос- как можно отвечать уже 4 дня, но периодически отписываться что что-то 'решается'  и 'процесс идет' если ни фига ничего не поменялось и нас с вами держит за (как бы помягче выразиться)  не очень умных.
На мой взгляд нас всех развели, результаты конкурса фейк (это в принципе ясно уже каждому), ответов от организаторов нет, а те кому нужно было уже пакуют чемоданы.
Замечательный конкурс, замечательные призы, замечательно все кроме организации и организаторов!

Всем спасибо за внимание.
2017-10-16 03:27:06
Favorites8 RateRate

Advanced Bunny

1708536787 | from Redmi Note 3

вот и участвуй потом в конкурсах,везде обман и это очень жаль.
Тебе огромный респект за тему
2017-10-16 03:37:28

Advanced Bunny

LivEviL | from MI 5

Не комьюнити, а детсад какой-то (камни в адрес админов и их приближенных, а не в адрес MI фанов)
2017-10-16 03:41:06

yasaklı

xupaxope | from MI MAX 2

А я зарекся участвовать в этом калечном г...  Чистой воды обман. Причём при розыгрыше А1 при его старте. Перешёл на зарубежные комьюнити.
2017-10-16 04:47:35

Grand Master Bunny

Змея | from Redmi 3S

Что сказать на это?Делайте выводы,друзья!Я это сделала для себя ещё на сентябрьском марафоне,проучавствовав 10 дней....Человек не может быть идеален во всём и везде,это не программируемая машина.Соответственно каждый день иметь высшую оценку невозможно...Если на тот конкурс закрыли глаза,то на этом всплыли все подводные камни.Сколько ниточки не вейся,правда вылезет наружу...Что сейчас мы и наблюдаем.В сообществе затишье,все ждут,может орги наберутся смелости выйти на связь и объявить народу своё решение,или хотя-бы извениться и закрыть этот конкурс достойно (ну не получилось,не справились,не продумали все мелочи,первый раз такой масштабный конкурс...),в жизни всякое случается,все мы люди,все мы человеки....Продолжаем ждать объяснений,мы же люди,мы же Mi-сообщество и Мы Россия,а Россия не ЗДАЁТСЯ!!!
2017-10-16 04:59:19
Humor does not obey fate,great thoughts-often the most smiling…

Advanced Bunny

Paiper999 | from Redmi Note 4

Ничего удивительного.
2017-10-16 05:22:35

Master Bunny

my1tik | from Mi Note 2

Они лоханулись с конкурсом Ми Вызов,обещали подробный отчет т.к. там тоже много косяков, но воз и ныне там,все замяли.помимо этого конкурса они наложали с призами в другом конкурсе, осадок все больше и больше
2017-10-16 05:26:05
Змея ответил: 2017-10-16 11:59:19
Что сказать на это?Делайте выводы,друзья!Я это сделала  ...

вы это про меня? я с 5 по 25 число был на первом месте) и у меня не всегда был высший балл.
так-же меня за последние 5 дней слили на 4е место закрыв таблицу и подняли своих людей, так что меня в том конкурсе прокатили так-же как и других. а по поводу оценок, то просто сравните мои работы и другие, качество почти везде различается.
2017-10-16 05:34:30

Semi Pro Bunny

Pirogok | from MI 6

2 поговорки, а сколько смысла. Бесплатный сыр только в мышеловке и без лоха жизнь плоха. Пока люди их не поймут будут такие темы. Выйграть конечно шанс есть, но он составляет ~0000000000,1%.
Кстати я даже не начинал участвовать, так как смысла нет (слишком много надо сделать, а шанс выйграть сомнительно-ничтожный) В основном участвуют ради развлечения, а победа приятный бонус.
2017-10-16 05:41:15

Master Bunny

Nikapol | from MI 6

ну а ми вызов,не так прошёл, тоже наобешали  и итог?!
2017-10-16 05:46:28

Grand Master Bunny

Змея | from Redmi 3S

LLIYTHUK
вы это про меня? я с 5 по 25 число был на первом месте) и у ...

Да это не только про вас,посмотрите какое кол-во народу начинало этот конкурс и сколько осталось в итоге...Я вообще про общую картину...У многих были хорошие работы,но баллы они получали низкие не заслуженно...А на вашем примере вообще просматривается резкий слив,ну хотя бы делали это лояльно,но не на последней недели...Вы сильный участник и конечно я была поражена,что вас на последнее место переместили (печалька...).Могли бы хоть работы первой десятки выставить на всеобщее открытое голосование.Это сообщество и пускай народ решает,тогда было бы всё по честному.Это моё личное мнение,может я и ошибаюсь...Я за справедливость!
2017-10-16 05:56:23
Humor does not obey fate,great thoughts-often the most smiling…
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

KirillSKV

Advanced Bunny

• Followers

17

• Threads

1

• Replies

107

442

Aktywny 3 dni pod rząd