In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Mi Max

[Советы] нужна помощь в настройке miui

2017-09-15 10:30:05
588 5
Доброго времени суток. Друзья, особенно профи :) , помогите с настройками miui. Думаю дело в ней. Я уже сделал все что только можно(я так думаю), но мне не помогает.Телефон MI MAXверсия 32гб.,  версия прошивки 8. 5.1.0. NBCMIED. В чем суть проблемы, для меня очень важно что бы приложение всегда работало даже вися в фоне и не закрывалось и не останавливалось.Приложение связано с охраной автомобиля. Ради этого приложения мне лично по фиг на экономию энергии. Но этот долбаный телефон его постоянно закрывает и блокирует получение уведомлений.В настройках выставлено на разрешение всего и вся чего только можно, но не помогает. На стареньком самсунге все работало и не знал проблем.Подскажите, что ещё можно сделать? Я уже даже задумываюсь о смене телефона :)
2017-09-15 10:30:05
Favorites RateRate
Зайди в настройки  ,открой уведомления ,найди свое приложение и всё разреши.
2017-09-15 10:38:37

Rookie Bunny

Сан Саныч Author | from MI MAX

Увы, эти манипуляции все сделаны давно,все разрешено, не помогает все равно :( Поэтому надеюсь что кто то сможет помочь :)
2017-09-15 13:56:15

Master Bunny

Galil | from Redmi 4X

Кинь в автозагрузку. В приложения Другие разрешения поставь работать в фоне галочку. В списке запущенных потяни приложение вниз, поставь замок, чтоб приложение не выгружалось. Батарея - Питание - Активность приложений - Выстави приложению не ограничивать фоновую активность
2017-09-15 17:08:57

Rookie Bunny

Сан Саныч Author | from MI MAX

Спасибо большое. У меня не было выставлено "закрепление" в списке запущенных, остальное все было сделано :) Я и не знал о таком :) Теперь надеюсь поможет :)
П. С. Проверил, ура, работает как надо!
2017-09-16 03:25:21
Ну, слава Богу, что помогло.
2017-09-16 09:12:34
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

Сан Саныч

Rookie Bunny

• Followers

0

• Threads

2