In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Redmi 4

[] Помогите забыла графический ключ

2019-11-13 06:29:55
2549 51
Забыла пароль от телефона, графический ключ, всё есть есть аккаунт ми, но когда по идее при входе, когда не правильно ввкл пароль должно предложыть скинуть его но мне не предлагает, вот сейчас пишу через телефон друга со своего аккаунта, прошу чем-то помочь. Есть всё кроре графического ключа и пароля от почты, может пожалуйста снять пароль?
2019-11-13 06:29:55
Favorites3 RateRate
Вводите 10-15 разів неправильно графічний ключ і натисніть "забули пароль?" після цього запропонується скинути телефон до заводських.

2019-11-13 06:56:29

Rookie Bunny

1667578403 Author | from Redmi Note 7

Дмитро Тупчієнко
Вводите 10-15 разів неправильно графічний ключ і натисніть "забули пароль?" після цього запропонується скинути телефон до заводських.

Я намагалася так зробити, але вікно "забули пароль" не з'являється
2019-11-13 07:00:24

Grand Master Bunny

Змея | from Redmi 3S

Поражаюсь людям, как можно забыть граф/ключ и почту, и всё в одно мгновение, если вы пользуетесь этим каждый день. ''вот сейчас пишу через телефон друга со своего аккаунта'' - бред полнейший, аккаунт только что создан. Отдайте телефон владельцу.
2019-11-13 07:14:34
Humor does not obey fate,great thoughts-often the most smiling…
Invalid floor, the posts have been deleted #4

Advanced Bunny

Nick_ua | from Redmi Note 7

Змея
Поражаюсь людям, как можно забыть граф/ключ и почту, и всё в одно мгновение, если вы пользуетесь этим каждый день. ''вот сейчас пишу через телефон друга со своего аккаунта'' - бред полнейший, аккаунт только что создан. Отдайте телефон владельцу.

У жены есть Гугл аккаунт уже несколько лет и она ещё ни разу им не пользовалась , ни почтой ни плей маркетом , Ми аккаунт от балды может создать муж, брат, сват и ТП...потому что иногда телефон это просит...таких ситуаций куча, тысячи пользователей пользуются смартфоном как звонилкой и даже не догадываются о существовании своего аккаунта , именно так я зарегистрировал аккаунт Ми на первом телефоне выбирая пароль и не смотря на клаве что набираю
2019-11-13 07:56:18

Advanced Bunny

Zheko | from Redmi Note 7

Змея

у меня от таких тем бомбит. ты права. как можно забыть графический ключ или пароль.
не ну можно забыть пароль от акк не спорю. так его можно восстановить по номеру телефона.
P.S когда я меняю номер телефона.я все сервисы сразу привязываю на новый номер.
2019-11-13 08:07:18

Grand Master Bunny

Змея | from Redmi 3S

Nick_ua
У жены есть Гугл аккаунт уже несколько лет и она ещё ни разу им не пользовалась , ни почтой ни плей маркетом , Ми аккаунт от балды может создать муж, брат, сват и ТП...потому что иногда телефон это просит...таких ситуаций куча, тысячи пользователей пользуются смартфоном как звонилкой и даже не догадываются о существовании своего аккаунта , именно так я зарегистрировал аккаунт Ми на первом телефоне выбирая пароль и не смотря на клаве что набираю

Здесь речь идёт не об аккаунте, а о графическом ключе, которым вы пользуетесь каждый день, это вход в вашу звонилку, тоже самое что и код доступа к той же звонилке с блок/экрана. Почтой на сегодняшний день пользуются все (есть бабушки) и то все скидочные карты с магазов, где бабушки частые посетители, активируются с помощью номера телефона и почты. У бабушек это делают дети, соседи и внуки, да и сейчас бабули продвинутые в этой области. Не, есть конечно и такие люди, которые не пользуются этими функциями, но так у них и экран без блокировки. Думаю вы со мной согласитесь, что этот топик создан не для благих намерений.
2019-11-13 08:37:50
Humor does not obey fate,great thoughts-often the most smiling…

Master Bunny

mr.Alex | from Redmi Note 7

скажу так, ключ не отгадает пароль от ми аккаунт не узнаете , даже если сбросить на заводские настройки (это легко не надо парится вводом) то всеравно когда он врубиться и появится интернет он заблокируется и будет просить пароль от ми аккаунта. так что если ваш телефон то восстановил пароль через телефонный номер, через почту а если нет доступа к почте то восстановить пароль к почте и далее пароль к аккаунту , если нет то вернуть владелцу.
2019-11-13 09:03:58

Semi Pro Bunny

GrafVishna | from Redmi 6

mr.Alex
скажу так, ключ не отгадает пароль от ми аккаунт не узнаете , даже если сбросить на заводские настройки (это легко не надо парится вводом) то всеравно когда он врубиться и появится интернет он заблокируется и будет просить пароль от ми аккаунта. так что если ваш телефон то восстановил пароль через телефонный номер, через почту а если нет доступа к почте то восстановить пароль к почте и далее пароль к аккаунту , если нет то вернуть владелцу.

если номер "утерян" можно за 50 грн восстановить в магазинах мобильного оператора...
2019-11-13 09:08:54

Advanced Bunny

1861796728 | from Redmi 6A

Поверніть телефон власнику!!! Як можна забути пароль, який щоденно користуєтесь? Коли йдете фізіологічні потреби задовольняти штани не забуваєте зняти?
2019-11-13 09:09:25
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

1667578403

Rookie Bunny

• Followers

8

• Threads

1

• Replies

7

26