In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Фото

[Обговорення] Вопрос по фотоконкурсу ShotByMi

2019-09-18 14:16:38
743 26
Я просмотрел топы в категориях. Там и дураку понятно что каждый накручивает лайки своими друзьями, родственниками и ТД Для наглядности я оставлю скриншот топовых фотографий в рубрике портрет. Это как-то контролируется администрацией.? Я не скажу что мои фото самые лучшие, но в топе хотелось бы видеть что-то стоящее, а я полагая для этого конкурс и задумывался. На деле же мы имеем в топе непонятно что..
К примеру, в прошлом месяце моя фотография кота, здесь у нас на форуме набрала наибольшее количество голосов, плюс ее публиковали на глобальной странице в Фейсбуке. В конкурсе же у нее было то ли 3, то ли 5 лайков.  То есть задумка что люди будут заходить и действительно голосовать за лучшие фото - не работает.  Боритесь с этим ))

Rate

Number of participants 1 Experience +1 Pack Reason

View Rating Log

2019-09-18 14:16:38
Favorites1 RateRate

Master Bunny

@hd48915 | from app

Вы ищете справедливости в этих конкурсах? Вы это серьезно или с целью потроллить? Большинство конкурсов имеет материальный и дорогой приз, а упомянутый вами конкурс, словно вишенка на торте, предлагает очень интересный и весьма дорогостоящий приз...соответственно возникает желание немного "подыграть своим". Наши азиатские друзья в этом деле выигрывают у нас и это факт. К примеру, фото, которое без рекламы легко набирает свыше тысячи лайков на другой площадке, в рамках этого конкурса получает только 2 лайка :) Потому, мне кажется, этот конкурс не о лучших фото, где голосуют обычные члены Mi Community. Обычным людям наплевать на этот конкурс, они туда не заглядывают и не лайкают ваши гениальные фото, этот конкурс, для тех, кто хочет и умеет выигрывать в подобных соревнования используя все методы и способы. Сугубо моё имхо. Апеллировать к администрации бессмысленно, они установили и озвучили правила, если нет нарушений ничего сделать невозможно. Просто если у гениального фотографа 10 френдов, у которых ещё по 10ке френдов, он максимум получит поддержки 30-50 лайков. У гипотетического Бану 100 френдов у которых ещё по 100 френдов у него будет 300 - 500...и пусть он снимает хоть мусорные пакеты. Оно работает как-то так. 
2019-09-18 15:17:34

Pro Bunny

Nickelblack Author | from MI 9

@hd48915
Вы ищете справедливости в этих конкурсах? Вы это серьезно или с целью потроллить? Большинство конкурсов имеет материальный и дорогой приз, а упомянутый вами конкурс, словно вишенка на торте, предлагает очень интересный и весьма дорогостоящий приз...соответственно возникает желание немного "подыграть своим". Наши азиатские друзья в этом деле выигрывают у нас и это факт. К примеру, фото, которое без рекламы легко набирает свыше тысячи лайков на другой площадке, в рамках этого конкурса получает только 2 лайка :) Потому, мне кажется, этот конкурс не о лучших фото, где голосуют обычные члены Mi Community. Обычным людям наплевать на этот конкурс, они туда не заглядывают и не лайкают ваши гениальные фото, этот конкурс, для тех, кто хочет и умеет выигрывать в подобных соревнования используя все методы и способы. Сугубо моё имхо. Апеллировать к администрации бессмысленно, они установили и озвучили правила, если нет нарушений ничего сделать невозможно. Просто если у гениального фотографа 10 френдов, у которых ещё по 10ке френдов, он максимум получит поддержки 30-50 лайков. У гипотетического Бану 100 френдов у которых ещё по 100 френдов у него будет 300 - 500...и пусть он снимает хоть мусорные пакеты. Оно работает как-то так. 

Красиво расписал. )
2019-09-18 15:26:43
ну тут організатори китайці,варто їм писати)
2019-09-18 15:30:47

Master Bunny

@hd48915 | from app

Nickelblack
Красиво расписал. )

Сугубо личное ИМХО ;)
2019-09-18 15:31:16

Pro Bunny

юрійMiFan
ну тут організатори китайці,варто їм писати)

Считаешь это должно так работать - я по таким вопросам должен обращаться не к отделению Ми в моей стране, а напрямую к китайцам? Я вот считаю наоборот :)
2019-09-18 15:42:25
Nickelblack відповів о 2019-09-18 22:42:25
Считаешь это должно так работать - я по таким вопросам должен обращаться не к отделению Ми в моей стране, а напрямую к китайцам? Я вот считаю наоборот :)

Організацією конкурса займається головний офіс, що прямо вказано в Положенні про конкурс. Будь ласка, уважно вивчіть його, ключові моменти Положення викладені у вказаній темі - http://c.mi.com/thread-2155357-1-1.html. Окремо рекомендую уважно вивчити доданий до теми ПДФ-файл з Правилами.
Зважте на те, що визначення переможців не базується виключно на лайках, адже існує вибір жюрі та окрема спеціальна премія у вигляді Redmi Note 7.
2019-09-18 15:57:08

Pro Bunny

Olexa
Організацією конкурса займається головний офіс, що прямо вказано в Положенні про конкурс. Будь ласка, уважно вивчіть його, ключові моменти Положення викладені у вказаній темі - http://c.mi.com/thread-2155357-1-1.html. Окремо рекомендую уважно вивчити доданий до теми ПДФ-файл з Правилами.
Зважте на те, що визначення переможців не базується виключно на лайках, адже існує вибір жюрі та окрема спеціальна премія у вигляді Redmi Note 7.

Вы на работе по какому то вопросу обращаетесь к своему непосредственному шефу, или идете к самому главному боссу?)  Теперь логика понятна? Это касается не только вопроса этой темы, по любому вопросу я бы обратился в местное отделение, а не напрямую к китайцам, иначе, для чего нужно местное отделение?;)
2019-09-18 16:07:55
Неужели тут не знают как накручивать лайки!!! Делюсь: регистрируете множество почтовых ящиков, сколько душе угодно, столько и лайков будет, зависит от жадности. Регистрируетесь на  форуме с каждого ящика. Заходите по очереди с каждого аккаунта на сайт конкурса и лайкаете свои фото, проверено-работает.Но от этого только печально становится. Зачем же это всё! Выиграет не талант, а хитрожоп!
2019-09-18 16:19:00
Модель: Redmi 7 3/32 Global Version.
Версия MIUI:  MIUI Global 11.0.2 Стабильная 11.0.3.0(PFLMIXM)Версия Android: 9

Pro Bunny

Petrovi44
Неужели тут не знают как накручивать лайки!!! Делюсь: регистрируете множество почтовых ящиков, сколько душе угодно, столько и лайков будет, зависит от жадности. Регистрируетесь на  форуме с каждого ящика. Заходите по очереди с каждого аккаунта на сайт конкурса и лайкаете свои фото, проверено-работает.Но от этого только печально становится. Зачем же это всё! Выиграет не талант, а хитрожоп!

Вот в этом то и дело
2019-09-18 16:19:58

Master Bunny

Artemii_Orel | from MI 8

Боже, какая разница..) взрослые люди, прежде чем участвовать, можно слегка пораскинуть мозгами и будет ясно, что участвовать-то и не смотрит)
2019-09-19 02:19:57
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

Nickelblack

Pro Bunny

• Followers

147

• Threads

25

• Replies

319

1665