In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Redmi S2

[Поради] Не работает микрофон при звонке на redmi s2

2019-08-14 05:29:37
185 5
Доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой , на телефоне при разговоре не работает микрофон , притом при съёмке видео нормально работает микрофон ! Обновился полной прошивкой , помогло ровно на пол дня ! Вот такая вот беда ! Подскажите пожалуйста как бороться с такой проблемой ? Может кто сталкивался , буду очень благодарен за любую совет ! На 4pda читал в ветке ничего не нашёл ! Да  и наш redmi s2 , не очень популярен как я понял .
2019-08-14 05:29:37
Favorites RateRate

Rookie Bunny

VTLKiller | from Redmi S2

влагу он у тебя поймал. а на камеру идёт свой микрофон.
2019-08-14 10:33:07

Advanced Bunny

jekson j Author | from Redmi Note 5

VTLKiller
влагу он у тебя поймал. а на камеру идёт свой микрофон.

так на громкой связи меня хорошо слышно
2019-08-14 12:05:45

Rookie Bunny

VTLKiller | from Redmi S2

на громкой работает микрофон камеры, он более чувствительный. он находится сверху возле инфо-красного.
2019-08-14 12:33:31

Advanced Bunny

VTLKiller
на громкой работает микрофон камеры, он более чувствительный. он находится сверху возле инфо-красного.

только что разобрал телефон , и как видно на датчике влаги ни следа , да и на самой нижней плате ваше нет  окисления, буду копаться в нём дальше , если что-то получиться отпишусь, вдруг у кого такая же беда
2019-08-14 12:44:58

Advanced Bunny

VTLKiller

спасибо вам за помощь ! действительно микрофон накрылся , конечно при внимательном осмотре платы дефектов не обнаружил , собрав всё на место чуда не случилось микрофон не заработал , прикрыв верхний микрофон и включив диктофон я определил что звук ваше не записало . Обновив по воздуху тоже никаких сдвигов не произошло . Буду заказывать плату
2019-08-14 14:00:04
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

jekson j

Advanced Bunny

• Followers

10

• Threads

11

• Replies

40

223