In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Redmi 5 Plus

[Tanya Jawab] ada yang tau gimana caranya ubah kata sandi tapi selalu eror?

2019-07-20 07:09:31
48 2

Ada yg begini juga?  Kenapa ya?
2019-07-20 07:09:31
Favorites RateRate

Grand Master Bunny

Anjar Arkhana | from Redmi Note 5A

lihat TSnya, silakan TaP Lihat Ringkasan lalu pilih opsi Kirim,, kemudian coba lakukan cleaning device di aplikasi keamanan terupdate, jika sudab dilakukan cleaningnya coba cek pembaruan apl.sistem jika nampak silakan update yaa, kemudian jika semua step sudah dilakukan coba reboot devicenya buat dapetin efeknya smg troublenya bisa hilang stlh reboot, dengan catatan utk tembus akun mi sinyal providernya dinormalin dulu ya krn saya lihat di status barnya sinyalnya down sekali sanksi bisa tembus akun mi nya yaaa , silakan dinormalkan signal providernya jika ingin ganti password, ingat gan ganti password jangan dilakukan berulang2 ya nanti yg ada akun agan bisa di blok dulu aksesnya krn terindikasi tindakan hacking yaa,,,
2019-07-20 11:30:25

Rookie Bunny

firda m.a elsyakir Author | from Redmi 5 Plus

beberapa step sudah saya lakukan sih tapi tetep gak bisa, tapi saya akan coba apa yg disarankan agan.  terimakasih ya sarannya.  
2019-07-20 11:36:52
please sign in to reply.
Sign In Sign Up
  • Followers

0

• Threads

1

• Replies

1

28

Read moreGet new
Copyright©2016-2019 Xiaomi.com, All Rights Reserved