In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Новини Mi Community

[Розваги] Поділися своєю Mi Band-історією

2019-05-14 05:15:06
4849 107
Доброго дня, любі Mi-Фани!

Як ви всі знаєте, Mi Band є одним з найпопулярніших носимих смарт-пристроїв. Когось Mi Band підштовхнув до занять спортом, для когось він є невід’ємним помічником для перегляду важливих сповіщень, а комусь цей дуже важливий пристрій допомагає не пропустити дуже важливий дзвінок, а для когось – це все, разом взяте, адже він такий класний. Правда ж?

Особисто для мене Mi Band став у нагоді, коли я займався плаванням. І хоча тривало це недовго, але він закохав мене в себе за декілька діб. Мені було важливим те, що він вібрував від сповіщень та дзвінків, що давало можливість завдяки вібрації швидко відреагувати на них, та його вологозахист, який давав змогу не хвилюватись за нього, коли він був зі мною в басейні  

І я переконаний, що чи не кожен власник Mi Band згадає щось цікаве, що відбулося з ним за час користування браслетом. Свою історію я вам розповів, і тепер передаю слово вам, любі Mi-Фани. Поділіться з користувачами Mi Community своєю Mi Band-історією з фото. Розкажіть свою історію в коментарях до цієї теми до 24 травня 2019 року. І отримайте від нас на знак вдячності красиву фірмову медаль з нашим улюбленим пристроєм.

Ми в соціальних мережах:

2019-05-14 05:15:06
Favorites29 RateRate

Master Bunny

bezik | from app

Сначала был первый мибенд потом поменял его на второй и он заменил мне часы полностью. Положил их на полку и так они там лежат до сих пор) но сейчас уже пользуюсь бип. А мибенд2 продолжает дарить удобство и радость маме)
2019-05-14 05:31:27

Master Bunny

haymanali2006 | from MI 5

Usefull watch, but i want amazfit bip :)
2019-05-14 05:37:08

Master Bunny

@hd48915 | from app

Всё начиналось прозаично, поставил простую цель проходить в день 15000 шагов, а для удобства решил купить недорогой и простенький Mi Band 1s. Думал, что это на время, на лето...дело было летом 16 года и старичок 1s до сих пор на моём запястье. Мы с этим девайсом прошли многое, однажды я его даже потерял в лесу и нашёл только через три недели...но он работает до сих пор и менять его не собираюсь :)

2019-05-14 05:41:55

Moderatore

kimbo_985 | from app

it's very usefull!!!
2019-05-14 05:53:07

Master Bunny

dima_denisov | from Mi A2

сначала не хотел покупать этот гаджет так как думал что он бессмысленный потом  всё таки решил купить ми бенд 2 и мнение очень поменялось так как это много функциональный гаджет  в  нём есть все функции которые нужны для современного человека потом перешёл на бипы )
2019-05-14 05:54:58

Moderator

Navysri | from Redmi Note 5

The Mi Band 3 is a fitness tracker that costs a fraction of the price of the competition.
2019-05-14 06:13:03

Advanced Bunny

mstr_FLASH | from Redmi Note 7

История использования mi band-a началась с хотения наручного гаджета! Увидев у знакомого смартчасы, решил погуглить, присмотреться что да как. Как в дальнейшем оказалось, узрел я чистый Китай, который, с одной стороны и звонит, и музыку с флэшки играет. Как бы все круто и заманчиво(особенно цена в 400грн), но тот факт что их нужно заряжать каждый вечер меня расстроил, да и вид как то не очень!
В процессе сбора информации(2 года назад), наткнулся на mi band 2. И сэя чудо меня подкупило: маленькие габариты, информативность, пыле-брызго защита(ip67), а самое главное 21 день автономной работы! Думаю "вау,надо брать"
И не пожалел
На спорте не помешан, но стало интересно наблюдать за пройдеными расстояниями, установил mifit, который на УРА показывает кто звонит,да и ко всему, могу отклонить вызов, не трогая смартфон!
Уведомления - отдельный "+" , делая что то на улице, могу контролировать все что приходит на смарт!
А главное, без которого сейчас, я не представляю подъемы на работу - будильник!!! За него, mi band-y нужно дать медаль!!! Каждое утро просыпался от ужасающих мелодий, которые звучали на смарте(поставил спокойную-не слышу, поставлю дичь-потом голова целый день трещит, + бужу всю семью) А сейчас, красотень - "вжик-вжик" на руке, и подъем...семья спит!!!
Не представляю уже без него свои пробуждения!!!
И рекомендую всем знакомым, кто хочет наручный гаджет!!!
2019-05-14 06:26:59

Beta Team-Global

Sony w | from Redmi Note 6 Pro

Кожен раз, коли я займаюся спортом, я використовую Mi Band 3, мені дуже подобається цей продукт Mi Band, і тепер я чекаю Mi Band 4
2019-05-14 06:29:07
Использую Huami Amazfit Bip,поэтому ничего не могу рассказать о Mi Band....
2019-05-14 06:52:53
Всё началось с тамагочи. Придумали этого электронного зверька, за которым надо было ухаживать. Но сил и внимания это забирало много, а большого смысла в этом не было.
Всё изменил умный браслет от Сяоми Ми Бэнд 3! Этот браслет дал понять, что лучше заботиться о себе, чем о несуществующем зверьке!
Человек не растение. Ему надо двигаться. Кардиологи убедительно доказали, что для нормальной работы сердца каждый человек на планете должен пройти в день не меньше 10 км.
Кто, как не умный браслет , способен подсказать человеку, что он прошёл в день меньше 10 км и значит он лох?
Конечно, с этой задачей призван и успешно справляется умный браслет от Сяоми Ми Бэнд 3!
НО!!! Знакомые - снобы брезгливо воротят нос от этого браслета, т.к. в нем нет модуля НФС и я не могу рассчитываться этим браслетом в магазине. У этих знакомых на руке Эпл Вотч с модулем НФС и они при любом случае подчёркивают, что китаёзы нищеброды и нормальные люди их продукцией пользоваться не будут.
Я сегодня вычитал, что Сяоми готовит к выпуску умный браслет Ми Бэнд 4 в двух вариантах: с НФС модулем и без этого модуля.
Если Ми Бэнд 4 с модулем НФС будет нормально поддерживать платёжную систему Гугл Пэй, то я не раздумывая приобрету этот браслет и послушаю, что мои знакомые - снобы скажут
2019-05-14 07:32:49
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

MENTOR

Mi Comm team

• Followers

7675

• Threads

125

• Replies

95

3958