Не знаю что мне теперь делать, хотел полностью избавиться от mi аккаунта на своем телефоне, начал искать способы в интернете. Нашел видео, где сказано о том, что нужно перейти на сайт по ссылке, авторизоваться там и тогда аккаунт удалиться, так я и сделал. Аккаунт действительно удалился, но я не отвязал его от своего телефона. Теперь, когда я захожу в "Настройки - Mi аккаунт" у меня запрашивает пароль от моего аккаунта, я его ввожу (он верный), но пишет "Не удалось проверит аккаунт. Неверное имя пользователя или пароль.". Нажимаю "Забыли пароль?" ввожу там свой номер телефона и мне пишет "Аккаунт не существует", то же самое и с электронной почтой. Я уже создал новый mi аккаунт на сайте i.mi.com, думал через новый аккаунт я как-нибудь смогу отвязать старый, но нет, не получилось, в настройках по прежнему привязан старый аккаунт и запрашивается пароль от него.
Так же из некоторых видео я узнал, что если сбросить телефон до заводских настроек, то там высветиться окно, где нужно активировать устройство, то есть ввести логин и пароль он mi аккаунта, но у меня ведь он удалён, и теперь я не знаю что будет, если я сброшу настройки до заводских.
Как мне теперь можно отвязать аккаунт от телефона?