In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Redmi Note 4/4X

[Прошивки] Бесконечные проблемы батареи

2019-02-11 13:48:06
397 3
Гайс в общем сил нет больше терпеть этот разряд батареи как перешёл на с 9 на 10 начались эти траблы быстрый разряд и прочее на сегодняшний день телефон начал выключается на 20% заряда и отказывается включатся пока не подключишь зарядку.Еще была замена дисплея на телефоне и я грешу на него, не оригинальный дисплей другое потребление энергии притом что он заметно отличался контрастностью после установки я это заметил сразу,но решил    кспериментировать с прошивками, стояла глобал 10.1.1.0 ежемесячная сейчас сделал анлок  прошил до еженедельной 8.12.20 думал может это решит мою проблему, но я ошибся , думал сделать откат до ми 9 но почитал на форумах и многие пишут что мол нельзя этого сделать либо будет кирпич, хотел спросить кто делал откат с 10 на 9 на Redmi 4x и как это повлияло на телефон если такие были конечно?
2019-02-11 13:48:06
Favorites1 RateRate

Rookie Bunny

Serge_Ivanss Author | from Redmi Note 4

еще увидел что в еженедельной 8.8.30 наконец-то сделали оптимизацию батареи и остаётся ждать ее нам чтобы тестить
2019-02-11 16:28:12

Pro Bunny

Lexirious | from Redmi Note 4

стал замечать, у меня порой на играх тяжёлых относительно заряд батареи погоду показывает. на 9 было стабильнее. но не всё так плохо. жить можно. заряд без игр держит норм. почти все проги гугл отключил. rmn4x snap
2019-02-11 20:06:34

Pro Bunny

vughjg | from Redmi Note 4

На играх кушать батарею это нормальное явление . В остальном все предсказуемо, держит два рабочих дня . Сейчас десятка в худшую сторону изменений не заметил .
Скорей у вас косячная установка нового дисплея.
2019-02-13 09:03:31
please sign in to reply.
Sign In Sign Up
  • Followers

0

• Threads

2

• Replies

6

92

Throw Back with Mi 2018

Copyright©2016-2019 Xiaomi.com, All Rights Reserved