In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Redmi 6A

[Вопросы и Ответы] по вашему мнению: Xiaomi Redmi 6A хороший телефон?

2019-01-28 13:44:56

740 16

Rookie Bunny

Vadim LL | from Redmi 6A

За свои деньги огонь   , покупал по скидке, говорят что железо слабое, но мне хватает на FreeFire на максимальных настройках, хотя я и не часто играю, камера слабовата даже для обычного пользователя, но терпеть можно (можно поставить google camera и качество станет лучше), батарею держит достойно, на день, а то и на два хватает . Также из доп функций могу выделить разблокировку по лицу, работает молниеносно (заменяет сканер отпечатка, его здесь нет). Хожу с телефоном уже достаточно долго (купил как только поступил в продажу), телефон поступил с глобальной русской miui 9, перепрошить было не сложно, теперь наслаждаюсь скоростью miui 10, если есть вопросы напишите, отвечу :)
2019-01-29 13:32:56
Reply Report

Rookie Bunny

Vadim LL | from Redmi 6A

Была версия русская глобальная, перепрошил на глобальную стабильную, но во всех версиях должна быть эта функция (у меня была эта функция во всех версиях)... В настройках блокировки должен быть раздел управление данными лица, если его нет попробуй поставить регион Индия
2019-02-02 19:06:08
Reply Report
  • Followers

2

• Threads

3

• Replies

15

204

3 Days Check-In
Newbie Member
Copyright©2016-2019 Xiaomi.com, All Rights Reserved