In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Советы и хитрости

[Советы] Лайфхак: картинка в картинке нахаляву

2018-10-25 21:22:13

3,780 31

Pro Bunny

krysoed Author | from Redmi 5

Змея
Спасибо, уважаемый человек! Сейчас попробую этакую лаз ...

если синхронизацию с лазейкой сначала включишь, то не застрянешь:)
2018-10-25 22:05:42
Reply Report

Pro Bunny

Змея
Да! Вкючила, всё получилось, входит и выходит. КЛАСС! :-D

пользуйся на здоровье:) Можно даже включить картинку в картинке, запустить видео на телефоне или в другом приложении и смотреть два видео одновременно :-D Проводил такой эксперимент :D
2018-10-25 22:12:57
Reply Report

Pro Bunny

Змея
А поподробнее можно. Возможно мой Андрей 6 этого не вы ...

ну включаешь картинку в картинке, заходишь например в приложение ВК, именно в приложение, а не через сайт, включаешь видео в ВК через приложение ВК. Картинка в картинке так и будет работать:) Или можно зайти в браузер Хром, когда включена картинка в картинке, зайти на любой сайт через хром, включить видео, а картинка в картинке так и будет работать:) Получается два видео одновременно, одно на весь экран, другое в плавающем окне :-D Правда я не знаю зачем кому-то смотреть сразу два видео, но мало ли)))
2018-10-25 22:23:44
Reply Report

Pro Bunny

Змея
У меня не работает картинка в картинке, на Андрюше 6 эт ...

это функция, если я правильно понял, появилась в миуи задолго до того, как компания Гугл заявила о её появлении в будущих версия андроида. Но т.к. я точно не знаю, с какой версии в браузерах появилась картинка в картинке, не стал писать об этом в своём посте, а точнее удалил эту часть перед публикацией, в которой откровенно высмеивал Гугл с их отстающими разработками))
2018-10-25 23:26:36
Reply Report

Pro Bunny

Змея
Знаю, что картинка в картинке функция,  была заявлена  ...

даже если Ми браузер установить на телефон другого производителя, то там тоже будет работать эта функция) Ми браузер в этом отношении очень крут:)
2018-10-26 00:28:38
Reply Report

Pro Bunny

RedmiUser5
Ого! Спасибо! А я то думал, что у меня одного эта функция ...

можно ещё установить старую версию Ми браузера 9.5 и ниже, там эта функция работает без танцев с бубном, но установка старой версии на большинстве смартфонах Сяоми намного более сложная задача, чем поменять один пункт в настройках:)
2018-10-26 00:31:52
Reply Report

Pro Bunny

Змея
Так я пользуюсь этим браузером и он ведёт себя хорошо. ...

да, норм браузер) Просто у каждого разные вкусы;)
2018-10-26 02:20:48
Reply Report

Pro Bunny

RedmiUser5
Новая версия дизайном хороша! Тем более от МиРума, где ...

мне мод от МиРума не понравился тем, что их браузер почему-то не умеет дописывать за меня адрес сайта, если я на него уже заходил или это один из известных и популярных сайтов, таких как социальные сети. Поэтому переустановил себе другую версию Ми браузера:) А так в принципе неплохой мод)
2018-10-26 02:23:35
Reply Report

Pro Bunny

Sweet_Mustard
Это все конечно здорово, только это не отменяет тот фак ...

Лайфхак: как избавиться от новостной ленты, рекламы и закладок в Mi браузере  http://c.mi.com/thread-1600168-1-0.html
2018-10-26 13:42:50
Reply Report

Pro Bunny

Sweet_Mustard
Это все конечно здорово, только это не отменяет тот фак ...

Лайфхак II: как избавиться от новостной ленты, рекламы и закладок в Mi браузере  http://c.mi.com/thread-1624423-1-0.html

зачем синхронизация с ПК, я уже не помню, как он выглядит) С ПК вообще ещё кто-нибудь заходит в интернете?)))
2018-10-26 13:44:41
Reply Report
  • Followers

57

• Threads

2

• Replies

1,381

3,844

Copyright©2016-2019 Xiaomi.com, All Rights Reserved
Content Policy

Quick Reply To Top Return to the list