In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Чат

[Анонсы] Прощание Котяша с Mi Community

2018-10-20 15:06:26
6663 137

Привет всем-всем, мои дорогие и любимые
Mi-фаны!

У меня есть для вас новость.... Для кого-то она будет радостной, а для кого-то печальной. Некоторые уже знают, но я хочу чтобы знали все: Я БОЛЬШЕ НЕ АДМИН Mi Community. И да, я не имею больше никакого отношения к этому проекту. Я покидаю приложение навсегда и больше не вернусь. Поговорим подробнее обо всем, что было за это время...

Работать я начал с июля прошлого года по середину октября этого года. За это время я написал по факту более 500 тем с лайфхаками, советами, новостями и конкурсами для вас. Работа была проделана колоссальная. Только подумать, я пришел сюда, когда не ресурсе было менее 20 000 Mi-фанов, а теперь почти 750 000!!! У меня более 15 000 подписчиков, да это вам не youtube-блогеры, но для меня это огромная цифра.

Модераторы. За эти 16 месяцев я проделал огромную работу с модераторским составом, в котором поменялось, наверное, более 100 человек и из тех, кто стоял со мной стоял у истоков, осталось 2-3 человека. Я хочу высказать оргомную благодарность каждому из модераторов, с которыми я работал бок о бок: Fredi66, ГИДРА, tenks84, Alex Petrin, Алекс, InRavenX, Леля Сказочная, samosa и прочие прочие... Спасибо вам! Я помню вас всех! Ну а Ярослав, Ru_Ivan, ТимДим и Maxim Garanin, я желаю вам удачи и дальше держать Mi Communty вместе! Я верю, что и без меня вы все сможете.

Mi-фаны... Я понимаю, что сейчас меня читают уже совсем другие люди и те, кто был и просто пользователями и активными пользователями где-то затерялись, например Алекс Андр или ksumi124. Но я абсолютно всем благодарен за ваши комментарии, поддержку и добрые слова, сказанные в мой адрес. Понятно, что были Mi-фаны, которые ненавидели меня, но для всех хорошим невозможно быть. Я старался для вас для всех. Ни один из вас не может представить сколько сил и эмоций было потрачено мной на проведение Mi Вызова. Я долго отходил после этого и думал, что никогда не возьмусь больше за это. Но вы захотели вторую часть, которая сейчас проходит, но закончится без меня уже. Я желаю удачи всем участникам!

Конкурсы. Наверное про них тоже стоит написать отдельно... Каждый конкурс очень сложен в плане организации и проведения. Да, может в какие-то моменты мы были неправы в оценке или чем-то еще, но я хочу на счет конкурсов сказать только одну вещь. Если меня спросить "О чем ты жалеешь больше всего за все время работы в Mi Communty?", то я не задумываюсь отвечу, что мне очень жаль, когда в новогоднем конкурсе смартфон выиграл не LLIYTHUK, а Никита Зиновьев. Уже были результаты и поздравления Сережи, а тут трах бах и резкая смена направления. Я очень жалею об этом моменте и если б я решал, то Сергею я бы тоже отправил приз. Но это решал не я, да и не мне судить.

Будущее. Что будет дальше я абсолютно не знаю. Скажу одно, что я ухожу отсюда навсегда и больше не появлюсь здесь, да и наврятли на каких-либо мероприятиях. Это пройденый этап жизни, который окончен и стоит просто перевернуть страницу.

Zenk. Этому человеку я хочу высказать отдельную благодарность, так как именно благодаря нему я попал в Mi Communty и работал здесь. Именно он увидел во мне какую-то перспективу или искру (уж ему виднее) и он мне дал шанс. Я не жалею о всем времени, которое проработал вместе с ним бок о бок. Желаю ему сил и нервов дальше принимать активное участие в жизни Mi Communty

Фотоуроки. Это навреное последнее, что я хотел выделить и о чем написать. Если честно, то я очень горжусь этой колонкой, которую вел на протяжении более полугода. В эти темы (да почти во все темы) я вкладывал усилия чтобы донести до вас. И у меня были планы просодить "фотоуроки с Котяшом" в жизни и обучать мобильной фотографии в реалии. Но этим планам не суждено сбыться...

Пожалуй это все, что я хотел сказать и написать вам. Если вы захотите пообщаться со мной, то можете написать мне в Вк (ВОТ ССЫЛКА) или подписывайтесь на мой instagram (ВОТ ССЫЛКА) взаимные лайки общение и все дела=)) Желаю вам удачи и на последок приоткроем завесу чтобы люди наконец узнали как выглядел админ Котяш...

ПРОЩАЙТЕ НАВЕГДА. НЕ ДО ВСТРЕЧИ НА ПРОСТОРАХ Mi Community

Rate

Number of participants 1 Experience +1 Pack Reason

View Rating Log

2018-10-20 15:06:26
Favorites68 RateRate
Честно, очень жаль ,толковые темы и советы всегда были ,а не лабуда .УДАЧИ  ТЕБЕ  АНАТОЛИЙ!!!
2018-10-20 15:27:10
Честно, очень жаль ,толковые темы и советы всегда были ,а не лабуда .УДАЧИ  ТЕБЕ  АНАТОЛИЙ!!!
2018-10-20 15:27:25
так а почему?
2018-10-20 15:27:39
2018-10-20 15:27:48

Master Bunny

Иннульча | from Redmi 5 Plus

Прощай Котяш,спасибо за все твои публикации!! Удачи!!
2018-10-20 15:28:41

Rookie Bunny

Ir@jik_N | from Redmi Note 4

Успехов в новых начинаниях. ✌️
2018-10-20 15:30:59
Жаль......   очень жаль.....
2018-10-20 15:31:37

Pro Bunny

Kening | from Redmi 4

Всего доброго и удачи Вам.
2018-10-20 15:32:48

Pro Bunny

krysoed | from Redmi 5

Я конечно не знаю, что ты за чел, но текст такой трогательный, читал и рыдал :'( Прощай котик, прощай! Надо было назвать себя Кролик, тогда бы не ушел и подписчиков было бы больше. Эээх, ну что поделать, некому было подсказать, меня же не было :(
2018-10-20 15:36:02

Pro Bunny

krysoed | from Redmi 5

Кстати, когда придут те, кто его ненавидил, как написано в тексте, и будут писать ему язвительные комментарии?)))
2018-10-20 15:37:46
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

Котяш

Master Bunny

Beta Tester
3 Days Check-In
7 Days Check-In
21 Days Check-In
40 Days Check-In
70 Days Check-In
100 Days Check-In