In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Конкурсы

[Конкурсы] [Mi вызов 2] День 19: Профи своего дела

2018-10-25 17:30:00
4504 106

Привет,
Mi фаны!

Мы с вами бок о бок почти три недели, а все никак не можем вас узнать все больше и раскусить. Как говорил герой Андрея Мягкова в фильме "Служебный роман": "Не надо меня кусать!" А мы и не будем, просто предоставим вам возможность рассказать про себя самим.

Задание: вы должны рассказать нам о своей профессии: кем работаете, чем занимаетесь и тому подобное. Проведите экскурсию по своему рабочему месту, расскажите во всех подробностях, ведь все професси важны и все профессии нужны. Вы можете просто написать текст в комментарии и предоставить несколько фотографий с вашего рабочего места, можете сделать презентацию (как было в день "Мастер презентаций") или снять видеоролик и выложить его. Если же вы не работаете (школьник/студент/...) то расскажите про работу вашего близкого человека.

Кто трусы ребятам шьет?
Ну конечно, не пилот.

Летчик водит самолеты -
Это очень хорошо.

Повар делает компоты -
Это тоже хорошо.

Доктор лечит нас от кори,
Есть учительница в школе...

2018-10-25 17:30:00
Favorites35 RateRate

Pro Bunny

Назаров Кирилл | from Redmi Note 5

сейчас студенты иногда выполняют работы не меньше чем некоторые работники)
2018-10-25 17:32:24

Pro Bunny

krysoed | from Redmi 5

профессионально троллю троллей в интернете. Если вам нужно затроллить тролля, или группу троллей, звоните по телефону +79***98*6*3* или пишете по адресу k**e**@gmail.com Работаю недорого и качественно, цена договорная в зависимости от сложности тролля.
2018-10-25 17:33:19

Pro Bunny

Назаров Кирилл | from Redmi Note 5

krysoed
профессионально троллю троллей в интернете. Если вам н ...

скорее от его уровня)
2018-10-25 17:36:59

Master Bunny

walexrt | from Mi A2

А я вот как раз в отпуске, так что с фото/видео материалами сложновато будет. Смогу приложить только фотографию, сделанную еще до выхода в отпуск.

Для начала термины и сокращения:
ПО - программное обеспечение;
ИС - информационные системы.

Работаю я системным администратором, хотя по сути большая часть работы похожа на DevOps. Работаю в крупной компании, можно сказать федерального значения, но название не могу написать)) Работаю я не один, а в команде.

Я работаю в нескольких направлениях:
- разработка и внедрение нового ПО/ИС;
- сопровождение ПО/ИС;
- администрирование серверов ПО/ИС;

Работа лично для меня интересная и большую часть времени довольно увлекательная. Рутина случается, но не так часто, чтобы начать надоедать. Много проектной деятельности, и пока проекты мне попадаются очень интересные. Без подробностей, мной уже внедрено несколько крупных ИС, работающих в нашей компании с клиентами почти по всей стране, это добавляет интерес и гордость за свою работу.

А вот мое скромное рабочее место:

2018-10-25 17:47:34

Mi FC President

panteleev999 | from MI 5s Plus

Участники лучше перечитайте 4 раздел правил, конкурса, а то можно пролететь с выполнением.
2018-10-25 18:01:43

Semi Pro Bunny

CyberRabbit | from MI 6

Всем привет. Я работаю на железной дороге, по профессии дефектоскопист:) В пассажирском вагоном депо г. Владивосток. Я с помощью ультразвука, магнитных полей, контролирую детали ходовой части, колёсные пары и т.д. Вот пару фоток, извините за качество, нахожусь в поездке просто
2018-10-25 18:54:09
Я сегодня работаю вторую смену с ночи в ночь!
Привет, Mi фаны!
[Mi вызов 2] День 19:Профи своего дела
Задание: Я должен рассказать  о своей профессии: кем работаю, чем занимаюсь и тому подобное.
тому подобное: Я работаю Диспетчером Электрических сетей  в своём районе Основными Моими функциями являются:
- обеспечение надежного и бесперебойного электроснабжения потребителей при экономичной работе электрических сетей;
- организация работ по выводу оборудования в ремонт для технического обслуживания и по вводу его в работу;
- организация работы по ликвидации аварий и других отклонений в работе электрооборудования. У меня очень классный график Работы по 12 Часов двесмены в день с 8 до 20 часов потом выходной, дальше две смены в ночь потом,отсыпной и два выходных.
МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИЛАСЬ  МОЯ РАБОТАЛЕТ ТАК НЕСКОЛЬКО НАЗАД  Я ЛеТЕЛ НА СВОЮ РАБОТУ ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ Работу ,ЛЮДЯМ ТЕПЛО И СВЕТЛО  Я ВЫПОЛНЯЛ  РАБОТУ , СЕЙЧАС Я ОБЯЗАН ВСЕ ДВИЖЕНИЯ ОСУЩЕСТВИТЬ  ПО БУМАЖНОМУ  и электронному ВАРИАНТУ СТРОГОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ  ПРИ  ТОМ Я ДОЛЖЕН  БЕЖАТЬ РАНЬШЕ СЛУЧИВШЕГОСЯ СОБЫТИЯ, Я ДОЛЖЕН ВТЕЧЕНИЕ 10 МИНУТ ОПИСАТЬ СОБЫТИЯ  КОТОРЫЕ СОВЕРШИЛИСЬ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ И БУМАЖНОМ. УСТРАНИТЬ АВАРИЮ В ТЕЧЕНИЕ максимум 3Х Часов на бумажном иэлектронном  варианте ,мой подчинённый персонал больше занимается писаниной а не работой так как работу он должен совершить по бумажному варианту  в присутствии  мастера и под видео фиксацию- все оперативные права  превратились в полный бред а в остальном прекрасное MiCommunity всё хорошо всё хорошо!!!
Моё рабочее место:
Дежурная машина под моим управлением летала всю ночь.
в день у диспетчера в подчинениитри машины ОВБ+бригада КЛ,
бригада ТП,Бригада ВЛ
ОВБ-оперативная выездная бригада

Вы на работу! а я с работы с собакой гулять, задание [Mi вызов 2] День 19: Профи своего дела выполНять и спать-

2018-10-25 19:05:46

Semi Pro Bunny

redko4716 | from Redmi 5 Plus

а что делать тем кому нельзя не фоткать не рассказывать о своей работе?
2018-10-25 22:24:53

Semi Pro Bunny

Fa1c0n | from Redmi 5

Добрый день. Работаю поваром-сушистом в ресторане, мне нравится))
2018-10-25 22:25:54
Что рассказать вам о профессии своей, есть менеджер, но я главней. Работа ведь моя, на первый взгляд, наверно нетрудна, но кто работал в офисе, вам скажет без вранья, рутина эта тяжела.

Звонки, переговоры, файлы, бухгалтера,, директора и секретарь их.

В мозгах горит огонь и кругом голова, курьер поехал не туда. Как всё решить и быть навеселе, девчонок попросить, чтоб обзвонили всех. Ведь завтра семинар, а воз и ныне там... Все быстро собрались, мозгами напряглись, работы завались. Взглянула на часы, обед, пора идти, перекусить же надо, не доводить желудок до упада.

И отдохнуть минуток пять, чтобы идти опять пахать.

И вот такая суета, в день изо дня и всё ж люблю, работа я тебя...))
2018-10-25 22:51:47
Humor does not obey fate,great thoughts-often the most smiling…
please sign in to reply.
Sign In Sign Up
Beta Tester
3 Days Check-In
7 Days Check-In
21 Days Check-In
40 Days Check-In
70 Days Check-In
100 Days Check-In
1 Year Check-In
Корректор-эксперт
10 000 пользователей