In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Конкурсы

[Конкурсы] [Mi вызов 2] День 8: День физкультурника

2018-10-14 17:00:00
3891 111

Привет, Mi фаны!

Как прошли ваши выходные! Началась новая рабочая неделя и новые более сложные задания на каждый день. А с чего начинается любая неделя? Правильно, проснуться и начинать собираться на "любимую" работу. А если быть еще точнее, то с чего все таки должна начаться неделя, после того как вы проснулись? Хотя не только неделя, а точнее каждый день. С гимнастики и зарядки! Но мы понимаем, что далеко не все начинают свой день именно с данной процедуры и ввиду этого решили посвятить сегодняшее задание спорту и назвали его "День физкультурника"

Задание: Вы должны опубликовать в комментарии фото/видео/презентацию о том как вы занимаетесь спортом, делаете зарядку и тому подобное. Кроме этого вы должны приложить скриншот из приложения Mi Fit (или другого приложения, если таковым пользуетесь), где будут указаны ваши успехи в физподготовке за сегодняшний день. Если вы предоставляете отчет в виде видео, то в самом начале ролика вы должны назвать сегодняшнюю дату (15 октября) или же написать ее на листке и показать на камеру. Если вы предоставляете фотоотчет, то все снимки должны быть датированными. ВНИМАНИЕ: пешая прогулся не считается как зарядка или занятие спортом.

Вдох глубокий. Руки шире.

Не спешите, три-четыре!

Бодрость духа, грация и пластика.

Общеукрепляющая,

Утром отрезвляющая,

Если жив пока еще — гимнастика!

Полезные ссылки:

2018-10-14 17:00:00
Favorites38 RateRate
жесть) хочу дальше отдыхать
2018-10-14 17:03:37
Shokhman

Master Bunny

qumquat | from MI 5

Shokhman Kuchkarov
жесть) хочу дальше отдыхать

Шох, пора на спорт)
2018-10-14 17:06:03
Любопытство не порок а схема самосовершенствования.

Pro Bunny

chufik26 | from MI 6

уххх заданице
2018-10-14 17:08:21

Pro Bunny

ZnK9 | from Redmi 4

Я согласна фотографировать что-то или кого-то но сниматься сама, тем более на видео крайне не люблю. Спасибо администрации что разрешено выложить фото, что видео не единственный вариант выполнения конкурса.
2018-10-14 17:13:39

Pro Bunny

Назаров Кирилл | from Redmi Note 5

отдохнули и хватит)
2018-10-14 17:13:44
Привет, Mi-фаны!Или как правильнее стоило бы поздороваться..

Но не суть..)
Задание на сегодня легким может показаться наверное только людям пожилого возраста, детям и студентам..)) ведь у них есть время и возможность как-либо покреативить..))
Для меня, в свою очередь, человека, который 9 часов проводит в офисе.. в Питере.. короч, ну получилось как получилось..)
Давайте назовем этот день офисного физкультурника..))
Начнем с самых актуальных вещей, а это, утренняя пробежка..)) разумеется перед работой, нифига не выспавшись.. но пробежка!)

Придя на работу мы занимаемся чем?) Прально! Начинаем мыть кружку, а-ля разминаем кисти рук!))
Для тех кто курит, вариант разминки не только рук, а это нужно поднимать дымящуюся палочку то вверх, то аниз, да и языком нужно работать.. а это, в случае чего, тоже мышца!))
Но да ладно!) Руки размяли, переходим к торсу!
Как разминать торс? Разумеется наклоны!
Чтобы каждый работник так разминался, нужно класть все чай/кофе, ништяки на самую нижнюю полку и подальше!)

Раз - два, тут мы взяли кофейка,
Три-четыре, судьба зефира не легка!))
Подкачать руки и спину? Всегда! Особенно, когда тебя просят перекинуть тулья в другой кабинет!

Но что можно еще сделать, пока их собираешь?)
Немного подкачаться!))

Разминка окончена!))
Кто сказал, что можно не релаксировать, после проведенной зарядки?)
Обязательно нужно!

Так и проходят будни.. и я думаю у большинства Mi-фанов!)
Вечером же небольшой рывок до дома!

Но нельзя расслабляться! Можно сходить и поиграть в мяч!) Кто-то гоняет в футбик, но я предпочитаю баскетбол!)

Под конец дня можно подвести итоги.. получилось, что натопал таки прилично..))

Душ  можно отдыхать..))
Спасибо, кто дочитал до конца))

2018-10-14 17:17:05

Moderator

Агера | from Redmi 5 Plus

велопрогулка не считается???Или все таки должна быть именно физкультура?Да,я правда не пользуюсь mi fit,чем можно заменить доказательство занятий спортом?)
2018-10-14 17:36:37
Если я ошибусь, то вы меня молча поправите.
"шикарный" конкурс. Я инвалид. Передвигаюсь только на костылях. Это задание для меня невыполнимо, а пропуск хоть одного дня это всё, можно дальше даже не продолжать.
2018-10-14 17:59:14
Крайне нетактичный раунд.
2018-10-14 18:00:51

Grand Master Bunny

Змея | from Redmi 3S

Улётное задание! Это вам не шаги менять на ГИ-ГИ, Mi fit одел и беги,.. Лист на грудь прилепи и перед кадром замри. Отчёта хочет жюри.)))
2018-10-14 19:31:26
Humor does not obey fate,great thoughts-often the most smiling…
please sign in to reply.
Sign In Sign Up
Beta Tester
3 Days Check-In
7 Days Check-In
21 Days Check-In
40 Days Check-In
70 Days Check-In
100 Days Check-In
1 Year Check-In
Корректор-эксперт
10 000 пользователей