In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Обзорщики 2018

[Новости] Xiaomi Mi 8, фоточки в студию!!!

2018-08-12 07:49:53
3508 21
Фотообзор Mi8. 我們走吧

В очередной раз приветствую вас, дорогие Mi Фаны.
С момента получения на руки этого смартфона, в рамках программы Mi Обзорщики 2018,  уже прошло пару недель. Я успел протестировать все основные функции телефона и нащелкать огромное колличество фотографий. Телефоном я КОНЕЧНО ЖЕ остался доволен, он меня не подвел и не разочаровал. Но этот обзор не про великолепный дизайн этого смартфона и его выдоющиеся технические характеристики, а про то, какие снимки у вас получатся в обчной жизни.

Например, гуляете вы по ВДНХ, хорошая погода, птички поют, поворачиваете голову и тут...

Оказывается он не черный, а золотой. И это фонтан!!! OMG!!! Срочно надо зафоткать. Фотография получилась отличная, видны тени, радуга (единорогам понравится), при приближении видны отдельные капельки воды.

Для тех, кто не в курсе, десятки лет эта скульптура была заброшена и я даже не знал, что это собственно фонтан. Молодцы ребята, что отреставрировали.

Гуляем дальше, подходим к центральным павильонам. Путь преграждает предвадитель автоботов Оптимус Контейнер Прайм)). Заржавел бедолага))).

Работа по реставрации ВДНХ продолжается, некоторые павильоны уже готовы, нужно запечатлить для потомков.

Обратите внимание как работает HDR. Так для справки, смотреть самому против солнца было проблематично, я не ожидал, что получится такая хорошая фотография без засветов.

Добавлю еще немного зеленушки.

Очень сочно получилась. Если еще кому-то захоелось поесть свежей зелени, ставим лайки))).

Ну и общий план, фонтан Дружбы Народов на фоне центрального повельена СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК.

Куда бы деть всех людей? Вечно бегают мешаются ))). Жду от Xiaomi режима удаления людей из фотографий)).

Погуляли и хватит, минутка мимимишности.

Собакинс, или большой хомяк, кому как нравится))

Мой котовский, вот и нашлось применение Mi Овоськи )))

Далее несколько примеров фотографий с недостаточным освещением.

Фонтан на площади Европы на фоне Киевского вокзала.

Это не эффект размытия, это грязное стекло )))

Далее несколько фотографий, сделаных в нечеловеческих условиях)), я сам не понимал куда смотреть. Дети бегают в восторге, взрослые бьются в конвульсиях)). Как же справился фокус?

Далее попытка сделать модную фотографию.

Если получилось, ставим лайки))).

Теперь несколько фотографий месности, которая сейчас видна, наверное, из любого района Москвы.

Какие цвета, какой свет, отлично смотрится как обои на экране телефона. п.с. Попробуйте)))

Гостиница "Украина", пожалуй одно из самых красивых зданий "Сталинской эпохи".

Смеркалось.

"Инвалидки" нынче не те.

А вот и новый день.
Нет ничего лучше в жаркий день, чем холодный манго шейк))

Освежившись поехал искать для вас красивые виды.

Говорил же, башни видны отовсюду. Чемпионат прошел, канатка остановилась)), теперь ждем пока все доделают.

Далее несколько примеров видео.

Танковый биатлон 2018

Теперь в замедленном действии.

Как летают наши танки? Не далеко, но эффектно.

Надеюсь вам понравился обзор, ставьте лайки, высказывайте свое мнение, мне будет интересно.
Самое главное, что такие снимки, а скорее всего даже лучше, сможет сделать каждый из вас с помощью смартвона Xiaomi Mi8. И для этого вам не нужы всякие там штативы, профессиональное освещение и личный оператор))). Дерзайте, удачи!!!

2018-08-12 07:49:53
Favorites21 RateRate
Скок Сергей Семенович заплатил за рекламу ВДНХ ?
2018-08-12 08:08:35

Advanced Bunny

Mi5s+ | from MI 5s Plus

Молодец ! И с юмором приятным и фотки отличные . Очень позитивно в общем ! Буду брать этот телефон в обычной версии как на него 10 придет , уже решил для себя .
2018-08-12 10:27:39

Pro Bunny

TEHNIKS Author | from MI 8

Mi5s+
Молодец ! И с юмором приятным и фотки отличные . Очень п ...

Только бери лучше 128gb, с видео в 4К с 64gb не разгуляешься))
2018-08-13 02:12:52

Pro Bunny

Oleg Klochenko
Скок Сергей Семенович заплатил за рекламу ВДНХ ?

Как только заплатят, расскажу))).
2018-08-13 02:13:47

Master Bunny

Evgenii | from Redmi 4X

Очень красиво!!! Удачи Вам!!!
2018-08-14 08:08:11
замечательно
2018-08-14 08:31:02

Pro Bunny

Пётр | from MI 8

Какая прошивка в телефоне??
2018-08-14 09:26:54

Pro Bunny

Пётр
Какая прошивка в телефоне??

9.5.13 глобал.
2018-08-14 09:31:55

Master Bunny

Mi Фан | from Redmi Note 4

Фотки очень красивые! Хороший ракурс! А почитать с юморком особенно интересно! Камера достойная, но не идеальная на мой взгляд! Ранее я уже писал в других темах про это, да и многие уже это поняли.
2018-08-14 11:32:20
Класс! Завтра поеду Тамань поснимаю на свой ми8
2018-08-14 20:18:31
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

TEHNIKS

Pro Bunny

• Followers

9

• Threads

10

• Replies