In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Обратная связь

[Ошибки] Куда и где писать жалобы?

2018-07-01 09:14:24
1486 17
Спасибо вам огромное, MIUI ! Благодаря новой прошивке за 01.07.2018 у меня пропала старая версия приложения ВК (где, не подскажете, мне теперь её взять рабочую?), добавились новые приложения, которые мне совершенно не нужны. Про интерфейс рабочего стола и уведомлений я вообще молчу. Это восхитительно! Я так гордилась своим телефоном, всем его советовала. Этот день потрачен в безрезультатных попытках вернуть старую версию ВК хотя бы. А теперь мне обеспечено испорченное настроение как минимум на всю неделю. Я буду абсолютно счастлива, если вы сможете мне что-то предложить.
2018-07-01 09:14:24
Favorites1 RateRate

Master Bunny

cashaforevo | from Redmi Note 5A

Заходите в настройки телефона и идёте в самый низ. Там есть функция, ОТЧЁТ.  И заполняете сваю жалобу. Хотя мало вероятно,что вам дадут ответ.
2018-07-01 09:30:23

Master Bunny

RedmiFoxPro | from Redmi 4

Сочувствую. Обновляться было плохой идеей. Если есть бэкап, можно восстановиться из него.
2018-07-01 09:43:36

Pro Bunny

rebelll@mail.ru | from Redmi 5 Plus

Нужно было делать полный бэкап и приложений отдельно.
2018-07-01 10:10:28

Master Bunny

Аккун.⏫ | from Redmi 4X

Была v.4.5 ?

Сам, с такой не уходил…
Сначала, можно её попробовать «откатить»,
(не всегда работает, зависит от обнов прог).

Настройки → Приложения: Все приложения → Искать «ВКонтакте».
Жми, на ней и внизу кнопка «Удалить обновление/я».

Или поискать файл Apk, нужной версии, на сторонних сайтах, на 4pda, вроде были. На других зеркалах, тоже, её многие выложили…
2018-07-01 10:32:26

Master Bunny

Dimitrij-n | from Redmi 4

можете куда угодно жаловаться. результат одинаков, всем пофиг. а тут вообще даже не читают (или делают вид), потому, что в community всегда всё прекрасно!
2018-07-01 11:22:13

Pro Bunny

Darth Mitu | from MI 5C

И что,на vk свет клином сошёлся?Вообще им не пользуюсь,если только облегчённой версией k_mobile; главное,что на вашем телефоне осталось сообщество mi-фанов,сам телефон работает и появилась новая прошивка! :=)
2018-07-01 12:01:04
Dimitrij-n
можете куда угодно жаловаться. результат одинаков, все ...

Именно так. Просить помощи здесь абсолютно бессмысленно
2018-07-01 13:12:54

Master Bunny

Аккун.⏫ | from Redmi 4X

rebelll@mail.ru
Нужно было делать полный бэкап и приложений отдельно.

Ну полный бэкап понятно )
Хотя, конечно трафик..

А вот что ты имел в виду - «И приложений ОТДЕЛЬНО» ? O.O

У нас, такого функционала - тю-тю…!? ☺️

Или копии Apk хранить, или к.л. сторонний софт ?

Что, в общем ?
2018-07-01 15:31:21

Moderator

Агера | from Redmi 5 Plus

Поставьте аналог Вк-VK mod .Полностью рабочее приложение с возможностью слушать музыку без интернета ,и так же скачивать.
2018-07-01 15:50:05
Если я ошибусь, то вы меня молча поправите.

Pro Bunny

rebelll@mail.ru | from Redmi 5 Plus

Аккун.⏫
Ну полный бэкап понятно )
Хотя, конечно трафик..

titaniumbackup делает резервные копии и системы и пользовательского ПО и данных.Это программа полезная и функциональная,но нужны рут права.А трафик зачем?Не обязательно делать облачный бэкап.
2018-07-01 16:13:32
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

Zloi_Volonter

Rookie Bunny

• Followers

1

• Threads

2

• Replies

1

43